Renault Clio Cup

9na Minas

PUNTA DEL ESTE              
SE 1 - Sociedad Nativista - Los Vascos (3,9 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta SE 1 - Sociedad Nativista - Los Vascos
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
147Ensslin/Villete03:57.200:00.000:00.0147Ensslin/Villete03:57.200:00.003:57.200:00.000:00.0
248Fernandez/Fernandez03:58.200:01.000:01.0248Fernandez/Fernandez03:58.200:00.003:58.200:01.000:01.0
346Gardiol/Varela03:59.600:02.400:01.4346Gardiol/Varela03:59.600:00.003:59.600:02.400:01.4
449Sena/Rebola04:57.201:00.000:57.6449Sena/Rebola04:57.200:00.004:57.201:00.000:57.6
550Licio/Salomone04:57.201:00.000:00.0550Licio/Salomone04:57.200:00.004:57.201:00.000:00.0
PE 2 - Los Cerros - Mataburro (I) (23,5 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 2 - Los Cerros - Mataburro (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
146Gardiol/Varela15:24.900:00.000:00.0147Ensslin/Villete19:22.100:00.019:22.100:00.000:00.0
247Ensslin/Villete15:24.900:00.000:00.0246Gardiol/Varela19:24.500:00.019:24.500:02.400:02.4
348Fernandez/Fernandez15:57.300:32.400:32.4348Fernandez/Fernandez19:55.500:00.019:55.500:33.400:31.0
450Licio/Salomone16:26.401:01.500:29.1450Licio/Salomone21:23.600:00.021:23.602:01.501:28.1
549Sena/Rebola16:35.501:10.600:09.1549Sena/Rebola21:32.700:00.021:32.702:10.600:09.1
PE 3 - Arbello - Paso del Jabonero (I) (23,9 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 3 - Arbello - Paso del Jabonero (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
146Gardiol/Varela18:49.700:00.000:00.0146Gardiol/Varela38:14.200:00.038:14.200:00.000:00.0
247Ensslin/Villete19:07.900:18.200:18.2247Ensslin/Villete38:30.000:00.038:30.000:15.800:15.8
348Fernandez/Fernandez19:38.700:49.000:30.8348Fernandez/Fernandez39:34.200:00.039:34.201:20.001:04.2
449Sena/Rebola20:16.101:26.400:37.4449Sena/Rebola41:48.800:00.041:48.803:34.602:14.6
550Licio/Salomone22:37.503:47.802:21.4550Licio/Salomone44:01.100:00.044:01.105:46.902:12.3
PE 4 - Santa Marta - San Bernardo (I) (18 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 4 - Santa Marta - San Bernardo (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
147Ensslin/Villete12:03.200:00.000:00.0146Gardiol/Varela50:21.200:00.050:21.200:00.000:00.0
246Gardiol/Varela12:07.000:03.800:03.8247Ensslin/Villete50:33.200:00.050:33.200:12.000:12.0
348Fernandez/Fernandez12:35.400:32.200:28.4348Fernandez/Fernandez52:09.600:00.052:09.601:48.401:36.4
450Licio/Salomone12:53.200:50.000:17.8449Sena/Rebola54:47.300:00.054:47.304:26.102:37.7
549Sena/Rebola12:58.500:55.300:05.3550Licio/Salomone56:54.300:00.056:54.306:33.102:07.0
PE 5 - Los Cerros - Mataburro (II) (23,5 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 5 - Los Cerros - Mataburro (II)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
146Gardiol/Varela14:46.000:00.000:00.0146Gardiol/Varela1:05:07.200:00.01:05:07.200:00.000:00.0
247Ensslin/Villete15:08.200:22.200:22.2247Ensslin/Villete1:05:41.400:00.01:05:41.400:34.200:34.2
348Fernandez/Fernandez15:28.300:42.300:20.1348Fernandez/Fernandez1:07:37.900:00.01:07:37.902:30.701:56.5
450Licio/Salomone15:51.101:05.100:22.8449Sena/Rebola1:10:57.300:00.01:10:57.305:50.103:19.4
549Sena/Rebola16:10.001:24.000:18.9550Licio/Salomone1:12:45.400:00.01:12:45.407:38.201:48.1
PE 6 - Arbello - Paso del Jabonero (II) (23,9 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 6 - Arbello - Paso del Jabonero (II)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
146Gardiol/Varela18:31.400:00.000:00.0146Gardiol/Varela1:23:38.600:00.01:23:38.600:00.000:00.0
247Ensslin/Villete18:45.600:14.200:14.2247Ensslin/Villete1:24:27.000:00.01:24:27.000:48.400:48.4
349Sena/Rebola20:15.701:44.301:30.1349Sena/Rebola1:31:13.000:00.01:31:13.007:34.406:46.0
448Fernandez/Fernandez24:37.706:06.304:22.0448Fernandez/Fernandez1:32:15.600:00.01:32:15.608:37.001:02.6
PE 7 - Santa Marta - San Bernardo (II) (18 km)Clasificacion GENERAL POR CATEGORIAS hasta PE 7 - Santa Marta - San Bernardo (II)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
147Ensslin/Villete11:51.500:00.000:00.0146Gardiol/Varela1:35:42.200:00.01:35:42.200:00.000:00.0
246Gardiol/Varela12:03.600:12.100:12.1247Ensslin/Villete1:36:18.500:00.01:36:18.500:36.300:36.3
348Fernandez/Fernandez12:25.700:34.200:22.1348Fernandez/Fernandez1:44:41.300:00.01:44:41.308:59.108:22.8
449Sena/Rebola14:05.202:13.701:39.5449Sena/Rebola1:45:18.200:00.01:45:18.209:36.000:36.9
PE 8 - El Bulldog - Los Molinos (I) (19,8 km)Clasificacion GENERAL hasta PE 8 - El Bulldog - Los Molinos (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
147Ensslin/Villete14:25.800:00.000:00.0147Ensslin/Villete14:25.800:00.014:25.800:00.000:00.0
246Gardiol/Varela14:38.000:12.200:12.2246Gardiol/Varela14:38.000:00.014:38.000:12.200:12.2
348Fernandez/Fernandez15:03.100:37.300:25.1348Fernandez/Fernandez15:03.100:00.015:03.100:37.300:25.1
449Sena/Rebola25:19.810:54.010:16.7449Sena/Rebola25:19.800:00.025:19.810:54.010:16.7
PE 9 - La Celeste - La Lata (I) (22,1 km)Clasificacion GENERAL ETAPA POR CATEGORIAS hasta PE 9 - La Celeste - La Lata (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
147Ensslin/Villete15:23.700:00.000:00.0147Ensslin/Villete29:49.500:00.029:49.500:00.000:00.0
248Fernandez/Fernandez15:23.700:00.000:00.0248Fernandez/Fernandez30:26.800:00.030:26.800:37.300:37.3
349Sena/Rebola15:23.700:00.000:00.0349Sena/Rebola40:43.500:00.040:43.510:54.010:16.7
PE 10 - Penitente - Ruta 8 (I) (5 km)Clasificacion GENERAL ETAPA POR CATEGORIAS hasta PE 10 - Penitente - Ruta 8 (I)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
148Fernandez/Fernandez03:37.100:00.000:00.0147Ensslin/Villete33:41.800:00.033:41.800:00.000:00.0
247Ensslin/Villete03:52.300:15.200:15.2248Fernandez/Fernandez34:03.900:00.034:03.900:22.100:22.1
349Sena/Rebola03:57.500:20.400:05.2349Sena/Rebola44:41.000:00.044:41.010:59.210:37.1
PE 11 - El Bulldog - Los Molinos (II) (19,8 km)Clasificacion GENERAL ETAPA POR CATEGORIAS hasta PE 11 - El Bulldog - Los Molinos (II)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
148Fernandez/Fernandez15:16.800:00.000:00.0148Fernandez/Fernandez49:20.700:00.049:20.700:00.000:00.0
249Sena/Rebola15:54.500:37.700:37.7247Ensslin/Villete50:38.000:00.050:38.001:17.301:17.3
347Ensslin/Villete16:56.201:39.401:01.7349Sena/Rebola1:00:35.500:00.01:00:35.511:14.809:57.5
PE 12 - La Celeste - La Lata (II) (22,1 km)Clasificacion GENERAL ETAPA POR CATEGORIAS hasta PE 12 - La Celeste - La Lata (II)
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
148Fernandez/Fernandez15:41.700:00.000:00.0148Fernandez/Fernandez1:05:02.400:00.01:05:02.400:00.000:00.0
247Ensslin/Villete17:37.901:56.201:56.2247Ensslin/Villete1:08:15.900:00.01:08:15.903:13.503:13.5
PE 13 - Penitente - Ruta 8 (II) ( Power Stage Nacional ) (5 km)Clasificacion GENERAL ETAPA POR CATEGORIAS hasta PE 13 - Penitente - Ruta 8 (II) ( Power Stage Nacional )
PosNroPiloto / NaveganteTiempoDif.Dif. AntPosNroPiloto / NaveganteTiempoPenal.Tiempo TotalDif.Dif. Ant
148Fernandez/Fernandez03:31.100:00.000:00.0148Fernandez/Fernandez1:08:33.500:00.01:08:33.500:00.000:00.0
247Ensslin/Villete03:42.500:11.400:11.4247Ensslin/Villete1:11:58.400:00.01:11:58.403:24.903:24.9
©2017 derechos reservados Renault Clo Cup Copyright